12px13px15px17px
Дата:04/05/11

ICT News – это новостной портал в области высоких технологий, функционирующий на азербайджанском, русском и английcком языках

ICT News – это новостной портал в области высоких технологий, функционирующий как на азербайджанском, так и на русском и английском языках. Специализация сайта — оперативные новости и аналитические материалы, касающиеся мира высоких технологий.

Электронное издание создано с целью предоставления читателям возможности ознакомления с последними достижениями в области развития новейших технологий как в Азербайджане, так и в других странах мира. Следует отметить, что кроме ежедневных новостей, портал включает в себя также исследования, аналитические статьи, интервью.

На сайте посетители могут прочитать авторские статьи, а также мнения экпертов о развитии сектора информационных технологий в республике, в том числе применении новейших технологий, формировании информационного общества, состоянии сети связи в регионах. Немалое внимание уделяется теме развития международной системы связи.

Отдельной рубрикой выступает тема проведения в Азербайджане и в других странах мира международных конференций, форумов и других мероприятий.

Наша цель ознакомить Вас с самыми последними новостями в ИКТ секторе.

Генеральный директор: Мушфиг Амиров

 





Просмотры: 1934

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







24 Апрель 2024

23 04 2024