12px13px15px17px
Дата:09/02/12

Microsoft выпустила версию блокнота OneNote для Android

Компания Microsoft представила версию приложения для ведения заметок OneNote для устройств под управлением операционной системы Android, сообщается в официальном блоге компании.
Для работы с мобильным блокнотом требуется учетная запись на сервисе Windows Live.

Приложение позволяет синхронизировать заметки пользователя с данной учетной записью и настольным приложением OneNote, входящим в состав пакета Microsoft Office.
Бесплатная версия позволяет создать до 500 заметок, после этого необходимо приобрести программу (ее стоимость - 5 долларов).

OneNote также поддерживает форматирование заметок, создание списков дел, использование фотографий в записях и работу с таблицами.

Приложения для ведения заметок крайне многочисленны на любой платформе - в том числе и на Android. Популярным решением является Evernote, также доступны различные продукты, синхронизирующие заметки непосредственно через учетную запись Google или Dropbox - например, Catch, Springpad и многие другие.

Это не первое приложение, созданное Microsoft для операционной системы Android. Ранее компания представила клиент для телекоммуникационного сервера Lync. Microsoft также разрабатывает приложения для платформы iOS, включая OneNote, версию поисковика Bing и другие.
 


digit.ru/technology/20120208/389180959.html

 




Просмотры: 1005

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024