waplog

«Телеком» победил в первом матче Суперлиги Азербайджана

8 ноября состоялась церемония официального открытия Суперлиги Азербайджана по волейболу среди женских команд. В первом матче сезона 2016/2017 команда «Телеком» встретилась с командой «Азерйол». Первый сет встречи  прошел с преимуществом «Телекома», но из-за ошибок в конце партии со счетом 23:25 победил «Азерйол». Во втором сете «Телеком» одержал победу со счетом 25:19, в третьем - 25:15.

Четвертый сет проходил в условиях напряженной борьбы, но преимущество оказалось у «Телекома» - 26:24 . Таким образом, игра завершилась победой команды «Телеком» - 3:1 (23:25, 25:19, 25:15, 26:24).

Самыми результативными игроками «Телекома» в этой игре стали капитан Елизавета Самедова (20 очков), Йована Весович (18 очков) и Маргарита Азизова (15 очков).

В другом матче тура «Азеррейл» обыграл «Локомотив» со счетом 3:0 (25:14, 25:10, 25:8).