waplog

«Телеком» сохраняет лидерство в Суперлиге Азербайджана

В женской Суперлиге Азербайджана по волейболу прошел очередной матч между командами «Азерйол» и «Телеком».

Первый сет состоявшейся 19 ноября встречи прошел в равной борьбе. В конце сета «Телеком», игравший в гостях, вырвался вперед – 26:24. В очередном сете «Телеком», продемонстрировав хорошую игру, одержал уверенную победу (25:13).

В третьем сете «Азерйол» оказал серьезное сопротивление и добился перевеса (31:29). Воодушевившись победой в третьем сете, хозяйки площадки уверенно провели четвертую партию и победили (25:18).

В решающем пятом сете «Телеком» оказался сильнее ­– 15:6.

Таким образом, проходившая в напряженной борьбе встреча завершилась победой «Телекома» (3:2).

После этой встречи «Телеком» сохранил лидерство в Суперлиге Азербайджана сезона 2016/2017: