12px13px15px17px
Дата:06/12/12

Британец случайно пригласил через Facebook тысячу гостей на свой день рождения

Житель одной из деревень в британском графстве Хартфордшир оштрафован за слишком бурное празднование своего 21-летия. Олли Бурмен использовал Facebook, чтобы пригласить друзей на мероприятие, ожидая, что на его призыв откликнется около 200 гостей, однако желающих оказалось примерно в пять раз больше.

Молодой британец воспользовался тем, что его родители отправились в Дубай на отдых, и решил провести праздник с размахом. На приглашение откликнулось около тысячи человек, которые, как можно предположить, не вели себя тихо.

Соседи Бурмена вскоре наводнили полицейский участок звонками, так как были недовольны шумом, драками, кражами и поврежденными от резко возросшего трафика машинами. Власти были вынуждены вызвать дополнительные силы для наведения порядка и в 11 часов вечера, спустя три часа после начала вечеринки, прекратили празднование.

В итоге теперь уже 21-летний британец должен заплатить 500 фунтов стерлингов за нарушение общественного порядка, 85 фунтов в качестве судебных издержек. Кроме того, Олли назначен персональный комендантский час — на протяжении двух месяцев ему нельзя находиться без присмотра с 8 вечера до 6 утра.



Просмотры: 832

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







26 Апрель 2024

25 04 2024