12px13px15px17px
Дата:11/11/16

Проведен онлайн-тренинг для детей

В Азербайджане проводятся различные мероприятия, направленные на повышение социальной активности детей, развитие у них навыков самовыражения, активизацию их участия в процессах, связанных с защитой их прав и интересов.    
 
К мероприятиям подобного рода следует отнести онлайн-тренинги для детей, проводимые совместно Министерством связи и высоких технологий и Государственным комитетом по проблемам семьи, женщин и детей. Тренинги, реализуемые посредством региональных центров Учебно-образовательного центра (УОЦ) «Электронное правительство», призваны проинформировать детей об их правах, способствовать повышению их общественной активности и формированию у них лидерских качеств.   
 
В проведенном сегодня посредством габалинского центра УОЦ онлайн-тренинге приняли участие учащиеся школ указанного района. В ходе тренинга состоялись активные обсуждения, дети получили ответы на интересующие их вопросы, а также информацию о своих правах.   
 
Отметим, что в ближайшее время УОЦ «Электронное правительство» в подчинении МСВТ планирует провести в регионах очередные семинары для детей.
 
  




Просмотры: 587

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







28 Апрель 2024

27 04 2024