12px13px15px17px
Дата:26/07/11

Из Microsoft уходит еще один топ-менеджер

Сегодня стало известно об уходе из Microsoft еще одного топ-менеджера. В Juniper Networks ушел глава подразделения серверных продуктов Боб Маглиа. В компании Juniper уже сообщили о том, что Маглиа занимает должность исполнительного вице-президента по разработкам программного обеспечения. Похожие обязанности Маглиа выполнял и в Microsoft. В Juniper он становится фактически менеджером номер два, подчиняясь только генеральному директору компании.
В заявлении Juniper говорится, что компания считает для себя большой честью принять в штат менеджера подобного масштаба и авторитета в мировой ИТ-отрасли. "Данное приобретение очень ценно для нашей компании", - говорят в пресс-службе Juniper.
Боб Маглиа пришел на работу в Microsoft в 1988 году. До того, как возглавить разработку серверного ПО, Маглиа занимался разработкой Microsoft Office, а также средств для программистов. В Microsoft он также входил в состав групп Business Leadership и Technical Senior Leadership. Маглиа был одним из основных кураторов проекта Microsoft Windows Azure.


cybersecurity.ru



Просмотры: 612

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024