12px13px15px17px
Дата:24/08/11

IT-компания Best Comp Group приступает к продвижению телекоммуникационных решений

Азербайджанская IT-компания Best Comp Group приступает к продвижению на азербайджанском рынке телекоммуникационных решений, говорится во вторник в сообщении компании.

Компания Best Comp Group подписала дистрибьюторские соглашения с турецкой компанией Karel Elektronik Sanayi ve Ticaret A.Ş. и международной компанией AASTRA Technologies Limited.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, Best Comp Group будет продвигать аппаратно-программные решения этих производителей на азербайджанском телекоммуникационном рынке.

В настоящее время решения, предлагаемые турецкой компанией KAREL, широко применяются при наращивании номерных емкостей АТС государственного оператора связи Aztelekom.

Ее деятельность заключается в проектировании, разработке, производстве и продаже всех видов устройств для телефонии, включая телефонные сети общего пользования, АТС, телефонные аппараты и принадлежности к ним.

Сотрудничество же с компанией AASTRA позволит азербайджанской IT-компании представить на рынке полный диапазон решений, основанных на базе открытого стандартного протокола IP, а также традиционные сетевые решения, включая коммуникационные серверы, шлюзы, пользовательские терминалы, беспроводные системы и программные приложения.



Просмотры: 1256

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024