12px13px15px17px
Дата:24/08/11

Bakcell и Junior Achievement Azerbaijan наградили Студентов

Компания Bakcell, Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане, и Junior Achievement Azerbaijan (JAA) вручили сертификаты 15 успешным выпускникам Программы Стажировки Студентов.

Эта инициатива является частью Программы Введения в Бизнес Мобильных Телекоммуникаций (IMTB), которая осуществляется Junior Achievement Azerbaijan совместно с Alcatel-Lucent Azerbaijan при поддержке Bakcell.

Во время Церемонии награждения, которая состоялась в главном офисе Bakcell, г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор компании, поздравил студентов с успешным завершением программы Job Shadow и пожелал им успехов в учебе и карьерном росте: "Мы хотим, чтобы молодежь узнала как можно больше о телекоммуникационном бизнесе.

Программа стажировки в Bakcell является уникальной возможностью для студентов, чтобы понять, как именно работает телекоммуникационная компания".

Г-н Рашад Ханларов, Исполнительный директор организации Junior Achievement Азербайджан от имени студентов поблагодарил компанию Bakcell за столь редкую возможность получить практический опыт работая в компании: "За время практики в Bakcell, участники получили сведения о структуре компании, возможностях продолжения карьеры и самое главное знания и навыки, необходимые для получения работы.

Под руководством представителей Bakcell, студенты решали бизнес-задачи и, таким образом, погружались в корпоративную культуру. В результате, студенты стали лучше подготовлены к принятию обоснованных карьерных решений".

45 студентов из Бакинского Государственного Университета, Азербайджанского Технического Университета, а также университетов Гафгаз и Хазар были отобраны для участия в программе. Студенты получили навыки работы, а также этики рабочего места, приняли участие в учебной программе в сфере мобильных телекоммуникаций.

Обучение было основано на уникальном ресурсе, разработанном Bakcell, Alcatel-Lucent, and JA Azerbaijan, обеспечивающим более детальный взгляд на работу в мобильной телекоммуникационной компании.

15 самых успешных студентов получили возможность участвовать в интенсивной Программе Job Shadow в Bakcell, для изучения возможностей продолжения карьеры в сфере телекоммуникаций.



Просмотры: 865

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024