12px13px15px17px
Дата:26/09/11

Millikart внедрил СМС-банкинг

Процессинговый центр ООО "Millikart" объявляет об активации услуги СМС-банкинг-а. Как сообщают в Центре, теперь владельцы карт могут активировать данную услугу сроком от одного до 12 месяцев.

Для этого необходимо ввести номер своего мобильного телефона в соответствующем поле на экране банкомата.

В случаях, когда на счету происходят какие-либо изменения, (проведение операций посредством банкомата или POS терминала, а также при поступлении на счет денежных средств) система автоматически отправляет информационный SMS на мобильный номер картодержателя.

Отправляя SMS сообщения (запросы), с мобильных телефонов в систему Millikart, картодержатель получает ответные сообщения с информацией о балансе на карточном счете, статусе карты, краткой выписке по проведенным операциям, а также, получает возможность заблокировать или разблокировать карточку.

Активация данной услуги предоставит владельцам карт возможность контролировать свой карточный счет 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

На данный момент в Millikart обслуживаются 13 банков, которыми установлены свыше 300 банкоматов, свыше 2000 POS терминалов и эмитировано более 170 тыс. карт.



Просмотры: 1044

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024