12px13px15px17px
Дата:30/09/11

Счастливая Пятница от Bakcell!

Компания Bakcell , Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане, в очередной раз приподносит приятный сюрприз своим абонентам. Сегодня, абоненты Bakcell смогут наговориться вдоволь, в полном смысле этого слова.

Чтобы отблагодарить своих абонентов за преданность, Bakcell объявляет Специальное Однодневное Предложение и дарит им удобную возможность произвести все свои многочисленные пятничные звонки, не беспокоясь о деньгах, говорится в сообщении распространеном компанией в четверг.

В качестве Специального Однодневного Предложения, клиенты Bakcell будут получать по 2 бесплатные минуты за каждую минуту исходящего звонка внутри сети. Более того, цена за разговор будет составлять всего лишь 0.03 AZN в минуту, которая подарит им 2 бесплатные минуты для звонков внутри сети.

Этой фантастической возможностью смогут воспользоваться все абоненты тарифных планов CIN , Klass и Gold individuall от Bakcell . Абонентам нужно всего лишь набрать *055 перед номером Bakcell на который они хотят позвонить, и говорить столько - сколько они пожелают.

Специальное Однодневное Предложение действительно только для звонков внутри сети. Бесплатные минуты могут быть использованы только в течении текущего звонка и не переносятся на другие звонки.

Компания Bakcell намерена и дальше предоставлять своим абонентам наибольшую выгоду посредством привлекательных тарифов и превосходного качества связи.

Выгодные тарифные планы Bakcell а также недавние уникальные кампании " HedsizCIN ", " QazanCIN ", " Summer nights ", " SMS Nights ", " Free SMS Day ", " Free MMS Day ", " Ramadan Special Offer ", созданы с учетом нужд каждого абонента в отдельности, позволяя им всегда оставаться на связи. Будьте ближе к тем, кто вам не безразличен, наслаждайтесь радостью общения и ждите еще больше сюрпризов от Bakcell !

Для дополнительной информации о компании Bakcell и о предоставляемых ею продуктах и услугах, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.



Просмотры: 784

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024