12px13px15px17px
Дата:03/10/11

Nokia готовит мощный смартфон Ace на платформе Windows Phone 7.5

В первом квартале 2012 года оператор AT&T, по сообщениям веб-источников, начнёт продажи смартфона Ace — флагманского аппарата Nokia под управлением операционной системы Windows Phone.

Коммуникатор, по неофициальной информации, оборудован сенсорным 4,3-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии AMOLED (активная матрица на основе органических светодиодов). «Сердце» устройства — процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Nokia Ace, как ожидается, получит 16 Гб интегрированной флеш-памяти, камеру с 8-мегапиксельной матрицей, автофокусом и оптикой Carl Zeiss, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 1 800 мА∙ч. Скорее всего, новинка сможет работать в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

На аппарат будет инсталлирована операционная система Windows Phone 7.5 (Mango). В этой платформе реализовано более 500 новых функций, в число которых входят поддержка многозадачности, браузер на основе Internet Explorer 9 с возможностью аппаратного ускорения рендеринга веб-страниц, средства распознавания речи, улучшенные инструменты поиска и более тесная интеграция с социальными веб-сервисами.



Просмотры: 908

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024